Friedrich Eigner *
(geb. 1948 Salzburg, tätig als Maler und Bildhauer in Salzburg, Venedig, New York) Liegender Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Eigner 2002, Mischtechnik/Leinen auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 85 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Friedrich Eigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |